1 этап Кубка г.Воркута

10 декабря 2017 года в г.Воркута в спортивном зале УСЗК «Олимп» прошёл 1 этап Кубка г.Воркута по бадминтону в женской и мужской одиночных категориях. Среди девушек (участвовали только воркутинские спортсменки) 1 место заняла Ирина Искарадова, 2 место — Светлана Яшина, 3 место — Анастасия Денисюк. У мужчин призовые места заняли столичные спортсмены: 1 место в упорнейшем финале завоевал Роман Рыбак, 2 место у Константина Пешкина, 3 место у Дмитрия Елькина. Спасибо всем нашим гостям, что нашли возможность приехать в наш далёкий город и показать высокий уровень игры. Спасибо воркутинцам за участие и старание. Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении турнира сотрудникам УСЗК «Олимп» и лично руководителю комплекса Наталье Ивановне Смирновой.