4 Спартакиада организаций и учреждений Удорского района (бадминтон)

15 апреля 2018 года в спортивном комплексе поселка Усогорск Удорского района в рамках 4-ой спартакиады организаций и учреждений Удорского района состоялись соревнования по бадминтону. Всего соревновалось 20 спортсменов за личное и командное первенство. Среди мужчин победителем стал Молодцов Илья (ПСЧ-27), на втором месте — Вокуев Алексей (ДЮСШ), на третьем — Палев Владимир (отряд ППС РК №17).
Среди женщин первенствовала Скорнякова Людмила (ФСК «Атлет»), Подузова Елена (ФСК «Атлет») — вторая, Селиванова Людмила (ЦРБ)-третья. В командном первенстве среди мужчин первое место заняла команда ПСЧ-27, второе команда отряд ППС РК №17, на третьем месте команда ДЮСШ. В командном первенстве среди женщин первое место заняла ФСК «Атлет», второе место у команды ЦРБ, третье у команды ДЮСШ.