Архив рубрики: выездные турниры

Соревнования «Чемпионат СЗФО» по бадминтону — 2024

4-7 мая 2024 года в г.Гатчина в спортивном зале ФОК АРЕНА состоялись соревнования «Чемпионат СЗФО», в которых приняли участие спортсмены из нашей республики:
Попов Роман (BSU15-5, XDU15-5, BDU15-8. XDC-13. MSA-17, MSC-17)
Фомичёва Валерия (GSU15-2, XDU15-5, GDU15-6, WDA-3, WSA-9, XDA-5)
Журавлев Егор (BSU13-11, XDU13-4, BDU13-4)
Белугин Тимур (MSA-9, MDA-9. XDA-9, MSC-1)
Иванова Ирина (GSU13-5, XDU13-4, GDU13-1, WSC-4. XDC-13)
Иванова Маргарита (WSA-17, WDA-9, XDA-9)
Колесников Александр (MSA-17, MDA-9. XDA-5)
Рокало Павел (MSA-17. MSC-25 , XDB-9)
Коченгина Дарья (WDA-9, WSA-9, XDB-9)

Результаты соревнований
Результаты соревнований

Калуга — колыбель космонавтики

С 10 по 14 апреля 2024 года в г.Калуга состоялись Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Калуга – колыбель космонавтики», в котором приняла участие наша Фомичева Валерия, занявшая в категории GDU15 3 место, выступая Коломиец Ксенией.

Крылатый зилант — 2024

25-28 марта 2024 года в г.Казань в центре бадминтона состоялись Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону «Крылатый Зилант», где приняли участие спортсмены из нашей республики: Фомичева Валерия (GS15 — 1, GD15 — 5 с Кириченко Лидией, XD15 — 17 с Тачкулиевым Сердаром). Белугин Тимур (BS19 — 18, BD19 — 9 с Колесниковым Александром, XD19 — 17 с Минеевой Викторией), Колесников Александр (BS19 — 17, BD19 — 9 с Белугиным Тимуром, XD19 — 17 с Мининой Полиной), Мальцев Илья (BS17 — 33, BD17 — 9 с Муратовым Вячеславом, XD17 — 17 с Лебедевой Дарьей).

результаты соревнований

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы летчика-космонавта Терешковой В.В.

28 февраля по 4 марта 2024 года в г.Ярославль состоялись Всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы летчика-космонавта Терешковой В.В., в котором приняли участие спортсмены из нашей республики: Аврамов Максим (BSU15 — 34, BDU15 — 17, XDU15 — 33), Белугин Тимур (BSU19 — 9, BDU19 — 9, XDU19 — 9), Данилкин Игорь (BSU15 — 35, BDU15 — 17, XDU15 — 17), Колесников Александр (BSU19 — 9, BDU19 — 9, XDU19 — 9), Попов Роман (BSU15 — 33, BDU15 — 33, XDU15 — 33), Сидоров Трофим (BSU17 — 21, BDU17 — 9, XDU17 — 33), Фельцингер Елисей (BSU13 — 33, BDU13 — 9, XDU13 — 17), Иванова Ирина (GSU13 — 19, GDU13 — 9, XDU13 — 17), Коченгина Дарья (GSU17 — 35, GDU17 — 9, XDU17 — 33), Фомичева Валерия (GSU15 — 5, GDU17 — 9, XDU15 — 33).

результаты соревнований

Встающие на крыло (г.Орел)

16-19 ноября 2023 года в г.Орел в центре бадминтона состоялись Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Встающие на крыло», где приняла участие спортсмен из нашей республики: Фомичева Валерия (GSU15 — 17, GDU15 — 3).

результаты соревнований